«Ак Барс» потерпел третье подряд поражение в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Казанский клуб дома уступил «Барысу» со счетом 2:3. Подопечные Олега Знарка пока занимают четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции Читайте нас в Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты казанского «Ак Барса» проиграли астанинскому «Барысу» со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Самат Данияр (19-я минута), Адиль Бекетаев (28) и Линден Вей (32). У проигравших отличились Кирилл Петров (22) и Артем Галимов (37).

Подопечные Олега Знарка проиграли третий матч подряд.

«Локомотив» победил и поднялся на третье место в Западной конференции КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

«Ак Барс» занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 19 очков в 15 матчах. «Барыс» расположился на шестой строчке с 17 очками в 16 встречах.

В следующем матче «Ак Барс» 12 октября в гостях сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Барыс» днем ранее примет китайский «Куньлунь».