«Бавария» вырвала ничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ против «Зальцбурга» :: Футбол :: РБК Спорт

«Бавария» вырвала ничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ против «Зальцбурга» Встреча завершилась со счетом 1:1. Мюнхенский клуб сравнял счет на 90-й минуте Читайте нас в Новости Новости Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images Фото: Alexander Hassenstein/Getty Images

Футболисты австрийского «Зальцбурга» сыграли вничью с немецкой «Баварией» со счетом 1:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла на «Ред Булл Арене» в Зальцбурге.

В составе австрийского клуба гол забил Чуквубуйке Адаму на 21-й минуте. «Бавария» смогла сравнять счет в концовке встречи — отличился Кингсли Коман (90).

20-летний Адаму вышел на замену на 12-й минуте, заменив травмированного Ноа Окафора.

Ответный матч пройдет в Мюнхене 8 марта.

Мбаппе на последней минуте принес ПСЖ победу над «Реалом» в плей-офф ЛЧ Футбол Килиан Мбаппе

С тех пор как «Зальцбург» перед началом сезона возглавил 33-летний немец Маттиас Яйсле, австрийский клуб не проиграл ни одного из 16 домашних матчей (14 побед) во всех турнирах. «Зальцбург» впервые играет на стадии плей-офф Лиги чемпионов.