Чемпион КХЛ стал последним четвертьфиналистом плей-офф :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА вышел во второй раунд Кубка Гагарина, отыгравшись с 0:2 в седьмом матче ЦСКА проигрывал со счетом 0:2 уже в первом периоде, но в итоге одержал победу со счетом 5:3 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва) Фото: Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

Действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА победил череповецкую «Северсталь» в седьмом матче первого раунда плей-офф.

Матч в Москве завершился со счетом 5:3 (1:2, 1:0, 3:1).

У ЦСКА отличились Сергей Плотников (19-я минута), Владислав Каменев (35, 60), Владислав Провольнев (46) и Максим Соркин (47). У «Северстали» забили Давид Думбадзе (14), Александр Петунин (17) и Александр Суворов (45).

Счет в серии до четырех побед стал 4–3 в пользу ЦСКА.

Вице-чемпион КХЛ спасся от вылета из плей-офф, забив дважды за две минуты Хоккей Фото:Официальный сайт ХК «Металлург» (Магнитогорск)

ЦСКА стал последним четвертьфиналистом, ранее в Западной конференции во второй раунд вышли петербургский СКА, нижегородское «Торпедо» и ярославский «Локомотив».