Даниил Медведев продлил победную серию до десяти матчей :: Теннис :: РБК Спорт

Даниил Медведев с победы стартовал на турнире в Дубае и вышел на Бублика Российский теннисист в первом круге обыграл итальянца Маттео Арнальди. Его следующим соперником станет Александр Бублик из Казахстана Читайте нас в Новости Фото: Mohamed Farag / Getty Images Фото: Mohamed Farag / Getty Images

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира ATP в Дубае.

В первом матче 27-летний россиянин, посеянный на турнире под третьим номером, обыграл итальянца Маттео Арнальди, 111-ю ракетку мира, со счетом 6:4, 6:2.

Хачанов проиграл на старте теннисного турнира в Дубае Теннис Фото:Lintao Zhang / Getty Images

Его следующим соперником станет представитель Казахстана Александр Бублик.

Медведев является седьмой ракеткой мира, на его счету 17 титулов ATP в карьере. За последние две недели россиянин выиграл два турнира — в Роттердаме и Дохе.

Турнир в Дубае завершится 4 марта. Призовой фонд соревнований составляет $2,85 млн.