Гол Дзюбы принес «Зениту» победу в заключительном матче зимних сборов :: Футбол :: РБК Спорт

Гол Дзюбы принес «Зениту» победу над «Брондбю» в заключительном матче зимних сборов Российский клуб выиграл со счетом 2:1, хотя еще до 77-й минуты уступал. Семнадцатого февраля команда Сергея Семака возобновит сезон матчем с «Бетисом» в Лиге Европы Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

«Зенит» обыграл «Брондбю» в товарищеском матче в Португалии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

У российской команды голы забили Нуралы Алип (77-я минута) и Артем Дзюба (80). В составе датчан отличился Марко Дивкович (53).

«Зенит» победил «Копенгаген» в закрытом контрольном матче Футбол Фото:ТАСС

Для команды Сергея Семака это был заключительный матч зимних сборов.

«Зенит» возобновит официальный сезон 17 февраля. «Сине-бело-голубые» примут испанский «Бетис» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Ответная встреча пройдет в Севилье 24 февраля.

В чемпионате России «Зенит» первый матч после перерыва проведет 28 февраля в Санкт-Петербурге против казанского «Рубина».