«Салават Юлаев» проиграл худшему клубу КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Уфимский клуб уступил «Сочи» в овертайме со счетом 3:4. «Салават Юлаев» проиграл уже третью встречу подряд Читайте нас в Новости Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» проиграли «Сочи» со счетом 3:4 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Тимур Хафизов (11-я минута), Сергей Попов (29), Егор Соболевский (50) и Никита Попугаев (62). У проигравших отличились Владислав Картаев (13), Александр Кадейкин (38) и Михаил Науменков (60).

«Салават Юлаев» проиграл третий матч подряд, у «Сочи» это вторая победа в 15 последних встречах.

Уфимский клуб занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 41 очко в 30 матчах. «Сочи» расположился на последнем месте на Западе и всей КХЛ с 15 очками в 28 встречах.

В следующем матче «Салават Юлаев» 19 ноября примет новосибирскую «Сибирь», «Сочи» 17 ноября в гостях сыграет с омским «Авангардом».