Сборная России по хоккею выиграла первый период финала Олимпиады :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт

Сборная России по хоккею выиграла у финнов первый период финала Олимпиады Первая 20-минутка закончилась со счетом 1:0, шайбу забросил Михаил Григоренко Читайте нас в Новости Новости Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Сборная России по хоккею выигрывает у команду Финляндии после первого периода финального матча олимпийского турнира в Пекине со счетом 1:0.

Единственную шайбу на 8-й минуте забросил форвард Михаил Григоренко. Он отличился в большинстве. Нападающий ЦСКА набрал свои первые очки на турнире. Голевыми передачами отметились Никита Нестеров и Никита Гусев.

Какие шансы у России в хоккейном финале с Финляндией Олимпиада 2022 Фото:Global Look Press

Период прошел с преимуществом финнов. По броскам счет 15:7 в их пользу.

РБК ведет онлайн-трансляцию этой встречи.