Судья отменил три гола сборной Аргентины в первом тайме матча ЧМ :: Футбол :: РБК Спорт

Мячи были отменены из-за офсайдов. Словенский судья Славко Винчич один раз для этого воспользовался помощью VAR Читайте нас в Новости Фото: Matthias Hangst / Getty Images Фото: Matthias Hangst / Getty Images

Три гола сборной Аргентины в первом тайме матча группового этапа чемпионата мира в Катаре против команды Саудовской Аравии были отменены из-за офсайда.

Словенский судья Славко Винчич отметил голы Лионеля Месси и Лаутаро Мартинеса (дважды). Один раз он это сделал после использования VAR.

Всего аргентинские футболисты в первой половине матча семь раз попали в офсайд. Последний раз больше в одном матче было в игре Нидерланды — Коста-Рика в 2014 году (13).

После первого тайма сборная Аргентины выигрывает со счетом 1:0. На 10-й минуте пенальти реализовал Месси.

Аргентина впервые проиграла Саудовской Аравии. Что происходит на ЧМ Футбол Фото:Claudio Villa / Getty Images

«РБК Спорт» ведет онлайн-трансляцию этой встречи.